Что это может быть,если то морозит,то бросает в жар?

Мария Бычкова Мудрец (19956), закрыт 14 лет назад
Кроме температуры.
Дополнен 14 лет назад
Климакс исключается
Лучший ответ
nadin las Ученик (203) 14 лет назад
обычно бывает при дистонии, при перепадов давления.
Остальные ответы
Saroman Мастер (2486) 14 лет назад
Обычня простуда, явные симптомы.
Катюшка Ванашка Мастер (2232) 14 лет назад
лихорадка, а может с щитовиткой проблема, обратись к врачу.
Оксана Просветленный (20368) 14 лет назад
это могут быть признаки климакса (приливы) . волнение так может проявляться. жара тоже так влияет (особенно если есть солнечные ожоги).
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217634) 14 лет назад
Похоже на климакс. Простите, но я серьезно.
03шный Профи (597) 14 лет назад
голову проверте... у Вас всё там на месте....
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~Мудрец (17750) 14 лет назад
Юрик ,как я посмотрю по твоему у них у всех головушуку лечить надо)))))))
СаятАйка Профи (856) 14 лет назад
это называется лихорадка. она проходит через стадии озноба и жара. Вам рекомендуется обильное теплое питье, постельный режим, витамин С. А после проявления других симптомов - обратиться к врачу.
Есть еще другой вариант - гормональный дисбаланс. Тиреотиксикоз может вызывать чувтсво жара. Климактерический период (я не знаю Ваш возраст) характеризуется "приливами" - чувство жара, сопровождающееся дискомфортом, резким выделением пота, похолоданием конечностей и прочим. Что предшествовало такому состоянию у Вас?
СаятАйкаПрофи (856) 14 лет назад
хотелось бы добавить, что тепловой и солнечный удары так же могут сопровождаться подобной симптоматикой.
Мария Бычкова Мудрец (19956) До климакса мне еще рано.Пью гормональные.Недостаток прогестерона
Арина Знаток (348) 14 лет назад
мдя.. . реально похоже на климакс (
Spiker Мастер (1638) 14 лет назад
Возможно это Любовь!!!
Кипрей Мудрец (19148) 14 лет назад
переходный период у ребёнка, гормональный сбой, все воспалительные процессы сопровождаются лихорадкой., или просто - нервы.
Пец ДЕЦ Гуру (3470) 14 лет назад
Признаки интоксикации, воспаления.
Спектр возможной патологии широк, от оттравления, воспаления, простуды, до эндокринных расстройств. .
А и еще инфекции Туберкулез, Вирусные гепатиты.