стоит ли с собой в Турцию брать ноутбук?

и и Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Копысская Знаток (419) 14 лет назад
если в отеле есть WiFi, то без всякого сомнения нужно! Вы и по скайпу сможете домой звонить (а если положите денежку, но можно и на телефоны звонить) ! А так думайте сами! Можно накачать туда фильмов
Остальные ответы
светлана ковалева Просветленный (22016) 14 лет назад
Если есть ноутбук, то зачем ехать в Турцию?!
Артем Дыченко Ученик (132) 14 лет назад
если очень надо, то бери (только в сумку не клади, а то разобьют)
а wi-fi в отеле полюбому будет, только отсторожно уборщицы стырить легко могут!!!
Ксения Профи (874) 14 лет назад
Лучше отдыхай и не парься
Saroman Мастер (2486) 14 лет назад
Если собираетесь делать много фоток, берите. Наверняка в отеле есть сейф, за сохранность можно не беспокоиться.
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 14 лет назад
если вечерами будешь в отеле сидеть- бери. киношки смотреть
poligraf Гуру (4085) 14 лет назад
Нее... ноутбук не круто - лучше сервер под мышкой привезти:)