какой есть фотошоп кроме Adobe и где его скачать

((Kawai AliNkA xD Ученик (35), закрыт 14 лет назад
о.О
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (247651) 14 лет назад
http://www.3dnews.ru/download/multimedia/graphics/GIMP - GIMP - бесплатная . Кроме того на этом сайте найдешь любые программы на все случаи жизни . Только смотри там есть платные и бесплатные .
Остальные ответы
Бла бла бла Иванов Профи (733) 14 лет назад
0_о

фотошоп один на всей Руси))
semrid Просветленный (40964) 14 лет назад
набери в поисковике: скачать фоторедактор и посмотришь сколько прог он выдаст
Пользователь удален Мыслитель (6165) 14 лет назад
фотошоп - продукт компании адоб, так что "кроме" не получится. но есть программы растровой графики другие, надо поискать в инете и подобрать подходящую - их много
Воробьев Александр Знаток (399) 14 лет назад
если хочется что-то типа фотошопа и бесплатно - ставим Linux UBUNTU и в стандартной комплектации есть отличный графический редактор GIMP
Возможно и под винду есть клон, не искал, советую погуглить
Олег Курта Просветленный (42863) 14 лет назад
ссылка на надежный Adobe Photoshop CS 3
(заливал лично)
русский, с краком, без регистрации, без SMS, и других буржуйский штучек
не глючной
Прямая ссылка на закачку файла

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На сайте на нужно регистрироваться

С тебя 5+10 балов: -)

Я старался :-)
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 14 лет назад
зачем вам этот фотошоп?
рекомендую Paint.NET v.3.36
Обладая многими мощными функциями, которые присутствуют только в дорогих графических редакторах, Paint.NET является полностью бесплатным.
- программа бесплатна для распространения и использования;
- оптимизирован для работы с двуядерными и четырехядерными процессорами;
- имеет удобный интерфейс, похожий на Photoshop;
- позволяет работать с несколькими документами одновременно;
- поддерживает работу со слоями;
- прост в использовании.
ссылка на русский Paint.NET - http://paintnet.ru/
ссылка на скачивание - http://paintnet.ru/download/
ссылка на FAQhttp://paintnet.ru/help/