Помогите мне похудеть?

Арзу Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Херес Пилтон Просветленный (23820) 15 лет назад
не кушайте после 6 вечера!! старайтесь сократить порции! исключите сладкое, мучное и жирное!
занимайтесь бодифлексом, его достаточно всего 15 минут утром, лушке конечно побольше
устраивайте разгрузочные дни 1-2 в неделю.
бегайте! кушайте фрукты, овощи! в них мало каллорий, но голод утоляют!
удачи!!!
Остальные ответы
Ольга Грохольская Профи (745) 15 лет назад
Ворохов Владимир Орская методика похудения 100 %, в бей в нете посмотри!
tatiana borisova Ученик (57) 15 лет назад
Почаще представляй себя с идеальной фигурой, лучше смотри старые фоты, где ты себе нравишься, или вклей своё лицо в тело модели и смотри на фото и радуйся, что скоро ты такой станешь) Главное тут рпадоваться, и забывать про плохое)

Побольше двигайся)
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
Иди на фитнес, беговая дорожка творит чудеса.
Евгения Мыслитель (5594) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - зайдите сюда. тут многие худеют, при чем на такие кило. . все оч. дрюжелюбные и готовы помогать.
я похудела на 6 кг. сейчас 52 кг.
полтора года хожу в спортзал, не ем после 18.00 и один раз в неделю разгрузочный день.
при большом весе будут килограмы уходить быстрее.
удачи.
а главное настрой и вера в себя
сергей чайковский Мастер (1387) 15 лет назад
поменьше ешьте мучного и жирного (а лучше вообще не есть эти продукты) не есть после 18 00, побольше свежих фруктов и овощей, поменьше жаренного, побольше двигаться (пробежки утренние, гимнастика).... вроде всё
п. с. один человек говорил ваша норма еды такова: отложите в тарелку сколько глаза хотят и поделите на 2
Александр Логинов Знаток (308) 15 лет назад
Во первых: перестань думать об этом. Это самое главное. Чем больше ты думаешь о лишнем весе и о том что ты хочешь похудеть тем менее вероятно что что-то измениться. .
Во-вторых: займись утренней гимнастикой. . только ты должна этого по настоящему захотеть! ! прям чтоб встала и с отличным настроением пошла делать гимнастику. .
3. Ешь меньше мясного и жирного. . больше офощей, фруктов и злаков. .

ну и напоследок. . вообще забей. . не в весе счастье. . подумай что ты хочешь от жизни - "неужели похудеть??? " БРЕД.. . разберись в своих желаниях и иди к ним. . лишний вес это общество придумало. . может у тебя генетический аппарт такой что несможешь сбросить.. . что тогда? всю жизнь будешь париться?

Удачи! ;)
JULIA Мастер (1136) 15 лет назад
попробуйте бодифлекс. мне очень помог. в нете есть и описание и видео, много где. удачи!!!)
Владимир Шашков Мыслитель (7194) 15 лет назад
О. . это целая философия жизни! Хочешь давай дружить? Я тоже худею всеми силами души и тела)) ) На самом деле, надо проникнуться этой идей, понять зачем это надо лично тебе, а потом выбрать какой-то один путь, а не хвататься за все подряд. Я много чего пробовала, в том числе и легендарную Кремлевку и Минус 60. Так что пиши, иметь худеющего друга рядом - это всегда поддержка! Кстати)) ) Могу обеспечить тебе визуальную мотивацию, для худения. Сделаю тебе очень красивую фотку в фотошопе, где ты будешь стройная и красивая)) ) Помогает) ) Начинаешь тянуться к идеалу)) ) В любом случае - удачи!
adeem shaya Мыслитель (8929) 15 лет назад
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..
Источник: (((DarkHeart)))
Виктор Мыслитель (5557) 15 лет назад
умеренное питание, сахар, сливочное масло, мучное не есть, на ночь не есть. ежедневные вечерние пробежки, аэробика
saveliy popov Ученик (93) 15 лет назад
а я не могу поправиться....
Saturn.65 Оракул (66332) 15 лет назад
Я вот захотел и похудел за 2 мес. на 20 кг (кремлевская диета) . Да еще и курить бросил (Алан Карр) . Это потому, что я захотел ЭТОГО. Не надо строить проблему. Это так все просто.
бука Мастер (1643) 15 лет назад
систему минус 60 попробуйте
Неизвестно Мастер (1606) 15 лет назад
моя диета!!!!НА НЕЙ МОЖНО СИДЕТЬ ДОЛГО!!!
без вреда для организма...

кто не занимается физ. нагрузкой (советую 500 калорий в день)
или просто для большего рез-та,!!
еси есь физ. нагрузки то неболее 1000 кал в день

моно есть ВСЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!(на 500 кал)
вопрос в том что лучше съесть, чтоб наесться?. .
кило фруктов....или 50 грамм шоколада???

(ненадо есть жареное, много соленое, и масленое) )
1 день фрукты
2 день овощи
3 день молочные продукты
4 день мясные (не жирные.. типа говядины, курицы) -ВАРЕНЫЕ
5 день рис, гречка
6 день ЧТО хотите (не более 500 калорий)
7) день либо ничего не есть либо тоже самое что и 6 пункт

НЕ ВАЖНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ!!!
главное... это все есть))) )
и чередовать...

жиросжигающие продукты (рекомендуются)
ананас
грейпфрукт
зеленый чай

каждый день пить воду скоко хотите (не газ. )
чай (желательно зеленый)
кофе (без молока, и полложки сахара)

диета не сложная....похудела на 4 кило за неделю

можно еще недельку (СТРОГО НЕДЕЛЮ!!! ) на гречке (еси вытерпите)
есть моно ее скоко угодно (смысл в том что она вам быстро надоест)
я вытерпила ПЯТЬ дней похудела на три КИЛО)) )

или на огурцах!!! (смысл тот же)
сидела 4 дня...
похудела на 2 кило...

рекомендую жиросжигательный супчик.. .
за неделю МИНУС 5 КИЛО!!!
смысл тот же быстро надоедает,
зато на ней моно сидеть ВЕЧНО!!!!(так как он безвреден и не наносит
вред организму!!! )
вот все про него....http://www.missfit.ru/diet/superhard/

рекомендую... кататься на велотренажере
(ну или заниматься другими физ. нагрузками...
но чтоб было больше эффекта... в костюме-сауне
вот про него... http://www.missfit.ru/alltests/test-5/
эффект заметен (по крайней мере у меня после часовой езды
на велотренажере в этом костюме -300 грам точно, стоит не дорого. .
моно найти за 500 рублей)
Ирина Гуру (4845) 15 лет назад
Чтобы гарантировано похудеть, надо превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, но часто, через каждые 4 часа.

Худеть БЫСТРО категорически нельзя!

При резком похудении ( быстрее 200г в день) организм не успевает перестраиваться. Нарушается работа сердца и сосудов, печени и почек. Продукт окисления не успевают выводиться, организм самоотравляется... .
В килограмме жира содержатся 140 м сосудов и капилляров! Организму надо как-то переработать их, перераспределить кровоток, перестроить систему клеточного питания.... Ну и т. д. При похудении КАЖДЫЙ орган, включая мозг, испытывает стресс.
Запасы жира лежат внутри жировых клеток. Чтобы жир мог из них выйти, он должен распасться на составные части: глицерол и жирные кислоты. А чтобы распад произошел, должен быть получен сигнал о его необходимости. Природа сигнала может быть различной, но так как речь идет о диетах будем считать, что сигналом является либо уменьшение в крови концентрации жирных кислот (нехватку надо восполнить) , либо увеличение концентрации продуктов распада АТФ, которая является источником энергии и для синтеза которой нужны жирные кислоты.
Жирные кислоты в воде не растворимы и транспортируются кровью в комплексе с белками альбуминами. Чем больше жирных кислот будет в крови, тем больше должно быть альбуминов и тем выше вязкость крови. Вот вам первый недостаток быстрого похудения. Часть жирных кислот может быть использована работающими мышцами для производства энергии АТФ. Чем активнее работают мышцы, тем больше жирных кислот задействовано. «Горение» жирных кислот сопровождается выделением тех же продуктов, что и горение дров, — это углекислый газ и вода. Масса образуемой воды примерно в 7,5 раз больше массы «сгоревшего» жира. Таким образом, если у вас «сгорело» 200 г жира в неделю, то все в порядке, а если в день (1,5 кг в неделю, как рекомендуют многие диеты) , то объем циркулирующей крови увеличился где-то на 1,5 л.
Объем циркулирующей крови у человека массой 65 кг составляет примерно 5 л. Увеличение на 1,5 л получается весьма существенным (пример но на 30%).
Эту волну надо прокачать по сосудам — нагрузка на сердце, и вывести из организма — нагрузка на почки. Как видите, при быстрых темпах сбрасывания веса сердце и почки работают па износ. Вот вам второй недостаток быстрого похудения.
Если ваши мышцы не работают, у жировых клеток путь один — в печень. И чем больше жировых клеток в крови, тем больше вероятность отложения холестерола в сосудах. То есть, при лавинообразном распаде жира часть его не уходит, а быстрыми темпами ведет вас к инфаркту и инсульту. Не думаю, что стройная инфарктница — мечта мужчины.
Способность печени образовывать транспортные формы жира не бесконечна. Все лишние молекулы отложатся в данном органе. Это называется жировое перерождение печени или жировой цирроз. Конечно, он разовьется не сразу. Но несколько сеансов быстрого похудания и ваша печень об этом не забудет и постарается отомстить.
Есть еще несколько последствий быстрого похудания. Но на мой взгляд — этого уже достаточно, чтобы умный человек задумался.
Если хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, умные таблетки" - они опасны. Т. к. это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир, запасая энергию для следующей ограничительной диеты.
Источник: личный опыт (-20 кг)
Ксения Гуру (4514) 15 лет назад
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!