Имеют ли право отключить за неуплату и холодную воду в квартире, наряду со светом и горячей водой?

Галина Санникова Мастер (1670), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 14 лет назад
В соответстивии с постановлением правительства рф №307 холодную воду вообще отключать не имею т права. а также отопление и канализацию.
Остальные ответы
"МИРОТВОРЕЦ" Гуру (3805) 14 лет назад
в наше время что угодно отключат если захотят!!!!
Дмитрий Мудрец (10624) 14 лет назад
Канэчна. Не платишь, значит она тебе не нужна.
ирина анохина(жаркова) Мудрец (14243) 14 лет назад
А у нас и за добросовестную уплату отключают! Уже два месяца сидим без воды горячей.
SAMASL HUDAYBERDI Мастер (1007) 14 лет назад
Отключают не с правом, а с рубильником и краном.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 14 лет назад
Да, говорили открыто с первого августа это законно