где снимали фильм три плюс два?

Данила Сербенюк Мастер (1522), закрыт 14 лет назад
Кто-нибудь может дать точные координаты? Уж очень место красивое и историческое, только знаю то что снимали где то в Новом свете!
Дополнен 14 лет назад
ЛЮДИ я знаю где находится Крым, Новый свет, мне хочется понять где именно искать это место в Новом свете!!!
Дополнен 14 лет назад
Все нашел!!! )))))) все спасибо!!!!
кому интересно вот ----http://www.tkg.org.ua/travels/0crm05ak.htm
Лучший ответ
Остальные ответы
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 14 лет назад
Новый Свет - местечко рядом с Судаком.
Можжевеловая роща, завод Шампанских вин, дикие цены на все (кроме вина в магазине при заводе).
Вера Высший разум (118716) 14 лет назад
Снимали под Судаком - в Новом Свете, - вспоминает Наталья Фатеева. Точнее вряд ли известно...
Кирилл Борщевский Мастер (1165) 14 лет назад
Новый Свет, Украина. Я там был, СУПЕР! Доезжаешь до Феодосии, потом на машине до Судака, а там и НС совсем рядышком. Можно доехать до Симферополя, потом на автобусе до Судака и НС
Василий Теркин Ученик (108) 5 лет назад
Место найти можно довольно легко - места, где снимали фильм Три плюс два

Хорошо бы там памятную табличку поставить - здесь снималась легендарная комедия
Источник: http://otvetkino.ru