У меня в принтере закончились чернила,печатать надо,Что будет,если вместо черных чернил поставить цветные?

Натали Профи (688), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Платунов Просветленный (35659) 14 лет назад
1. В свойствах многих цветных струйных принтеров (вкладка обслуживание) есть опция печатать теми чернилами, которые есть. Т. е. чёрный цвет будет создаваться смешением цветных чернил, но при таком режиме печати Вам цветных чернил хватит не на долго.
2. Если чёрный картридж заправить цветными чернилами, то цвет печати будет серо-буро-крапивчатый и после этого картридж придётся выкинуть. Если Вам всё равно . то пожалуйста.. .
3. Если притнтер лазерный, то может стоять ограничение по типу картриджа, в этом случае принтер выдаст ошибку и все.. . Если пометять картриджи удасться, то пожалуйста. Лазерные картриджи самодостаточны (по крайней мера на НР)
4. Если чёрный картридж заправлять цветным тонером, то см. п. 2 (лазерный принтер)
Vova GolovatijУченик (100) 8 лет назад
Здравствуйте.... А если немного цветного чернила было залито в цветной картридж по глупости.... ето страшно?
Vova Golovatij Ученик (100) Что будет с картриджем?
Остальные ответы
кирилл дарченко Ученик (180) 14 лет назад
смотря какой если принтер черно белый то сломается а так ничего особеного
Ангел Мудрец (12161) 14 лет назад
Будет смешивать цвета и печатать черным. А что вы не попробуете?
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 14 лет назад
Если есть цветной . можно им воспользоваться . но стоять картридж должен там где ему положено, бывает что черный закончился, я синим печатаю, зеленым . но цветной быстро заканивается . желтым ведь документы печатать не будете.
ИССЛЕДОВАТЕЛЬ Мыслитель (5369) 14 лет назад
а мой фиг обманешь! будет требовать катридж именно тот кот нужен!!!!