Что такое компетентность или не комп-т в работе или где то еще?

дима Профи (750), закрыт 14 лет назад
Поподробнее если можно,а то не понятно
Лучший ответ
Ирина Барсукова Ученик (239) 14 лет назад
Компетентность - способность дать ответ (верный!!! ) на любой вопрос по заданной теме. Ну, где-то так!
Остальные ответы
smile:) Мыслитель (8188) 14 лет назад
Осведомленность иными словами. Способность помочь, сделать все что нужно.. Даже кофе сварить))
В.Н. Профи (544) 14 лет назад
Ответ на вопрос что такое компетентность очень точно дан в кинофильме "Маленькая Вера".
Ситуация примерно такая. Диалог девочек.
- Ты в этом совершенно некомпетентна!! !
- Чего?? ?
- Да не понимаешь ни хрена, говорю!! !

Куда уж проще, понятнее и яснее?...
ЮРаша Искусственный Интеллект (304160) 14 лет назад
"И если Юность знала, а Старость могла" совпадают, это и есть копенгаген
Источник: С. Я. Маршаку спасибо..