кто пользуется Nokia 3610

Валерий Ген Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Кто пользуется Nokia 3610. Не могу отключить автоматическое выключение подсветки через 15
сек. Выключение режима экономии эл.энергии м спящего режима ничего не дает (при зарядке
телефона подсветка не выключается). А может это так и должно быть? И еще. Для чего нужен
режим мультфильм открывания? При вкл и откл на экране ничего не меняется.
Лучший ответ
Илья Мыслитель (8433) 14 лет назад
может чтото каротить в плате клавиатуры, телефон нужно почистить