Как нравиться девушкам?

Даниил Пахомов Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Павлов Просветленный (36573) 14 лет назад
Возьми на заметку некоторые способы соблазнения :
Тебе необходимо усвоить и научиться науке обольщения, на первых порах хотя бы усвоить теорию .
1.- Она такая неприступная ...
Не отчаивайся . Прежде всего попробуй завладеть ее вниманием ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА .
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы? Или сухощавая жилистость ?
Одежда должна подчеркивать преимущества !

2 . -ХАРИЗМА .
Одежда это вспомогательный элемент .
Главное -- сексуальная харизма .
Отбрасывай ЗАСТЕНЧИВОСТЬ и СКОВАННОСТЬ -- основных врагов мужчины .
Не важно, что говоришь, пусть это будет полной околесицей, главное ---РАСКРЕПОСТИТЬСЯ ПО МАКСИМУМУ и по возможности РАСКРЕПОСТИТЬ ДЕВУШКУ .
Лучший способ ---РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться - это уже половина успеха .
Смех РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ ,
Только не неси всякую чепуху и тем более какой - нибудь пошлый анегдот . И раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
Фальш чувствуется любая .
СОВЕТ : ---хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ !
3 .--СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "

Самый простой прием ---быстро посмотреть вдаль, затем ---в глаза партнерши .

4 . -ЛЮБЯТ УШАМИ ,
--- Важно владеть своим голосом .
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, НО! НАСТОЙЧИВЫМ, с низкими вибрирующими обертонами ---ТО ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это ЧУДНОЕ СОЗДАНИЕ ОКАЖЕТСЯ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ .
Голос сделается нужным АВТОМАТИЧЕСКИ .

5. - НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ,
--- Не забывай говорить комплименты . Чем больше, тем лучше .
Только не общие типа : " Вы прекрасно выглядите !"
Направленность каждого комплимента должна быть конкретной : " Никогда в жизни не встречал таких красивых глаз !"
И второй момент, насчет грубой лести : если у дамы нулевой размер, а ты заливаешься соловьем по поводу округлости ее груди ----она может принять это за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО .
А значит, теряешь шансы .

6. - КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ
-- Кстати, посещение оного по традиции СБЛИЖАЕТ и ДАЖЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ДАЛЬНЕЙШИЙ СЕКС : если девушка согласилась на " столик на двоих ".
Но лучше пригласить домой, причем вовсе не из экономии .
Женщину всегда впечатляет, когда мужик манипулирует на кухне ---даже если он не умеет готовить .
Увидев его в качестве повора, девушка ЧУВСТВУЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ .
А ТАМ И КРОВАТЬ НЕДАЛЕКО ( НО! Это уже на будущее ...)
Остальные ответы
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 14 лет назад
Быть самим собой и немного отличаться от других. Быть достойным ЕЁ.
КОТОПУПС Гуру (2708) 14 лет назад
Быть уверенным в себе=)(не путать с самоуверенным)
лицо капитализма Просветленный (35900) 14 лет назад
феромоны подходящие надо в воздут выделять.
Ля мур Просветленный (28670) 14 лет назад
мне нравится когда не матерится, не врёт, работает и любит работать и когда не зануда, а главное опрятность и всегда чтобы пахло свежим бельём.
mama_berezulka Мыслитель (7812) 14 лет назад
Оставаться самим собой. Если ты недоволен собой, то меняйся. Будь внимательным, не бойся делать комплименты, старайся не грузить своими проблемами, улыбайся, красиво ухаживай. Вообщем будь мужчиной.
Masha Знаток (435) 14 лет назад
знать когда нужно немножко помолчать;)
Алексей Чипак Профи (599) 8 лет назад
советую эту книгу почитать officialone.hopeople.e-autopay.com/