как сделать самодельные чернила для тату!!помогите плиз срочно нужно(((((((

w3ide Ученик (101), закрыт 14 лет назад
пожалуйста только ответы!приколы и сарказм офф!
Дополнен 14 лет назад
тушь канцелярская???вообще какая тушь?
Лучший ответ
максим колесов Мастер (2049) 14 лет назад
гжонка) ) берешь пластик и поджигаешь его во время того как он начинает коптить держишь над ним стекло. когда оно закоптиться счищаешь копоть лезвием и растворяешь небольшим количеством воды. вот тебе и краска для тату. как всегда делали на зонах и в армии.