Пикантно о любви
+1Можно ли ходить без лифчика? если ничего не висит и не трясется..или это не прилично я буду выглядить?
Дополнен
у меня прокаченная грудь долгими тренировками.))))))))))
в любом случае главное чтоб было удобно, а потом уж прилично. А красивая грудь вызовет у женчин завесть а у мужчин интерес к вам..
даже нужно и трусики можно тоже оставить дома, а то будут пачкаться
Можно, иногда даже нужно. Замечали, наверное, как "красиво" торчат лямки от лифчика из-под сарафана, или выглядит толстый поролоновый бюстгальтер под трикотажной кофточкой с тоненькими лямочками.
Забей на предрассудки! Никаких комплексов! Как удобно, как нравится - так и ходим! А парни, так вообще будут счастливы, увидев ВАС!
я думаю вы сами знаете, когда прилично, а когда нет. конечно же можно.