Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли ходить без лифчика? если ничего не висит и не трясется..или это не прилично я буду выглядить?

Лали Просветленный (28507), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня прокаченная грудь долгими тренировками.))))))))))
Лучший ответ
Антонина Приймак Профи (734) 14 лет назад
в любом случае главное чтоб было удобно, а потом уж прилично. А красивая грудь вызовет у женчин завесть а у мужчин интерес к вам..
Остальные ответы
Vlad Оракул (76557) 14 лет назад
даже нужно и трусики можно тоже оставить дома, а то будут пачкаться
Ирише4ка Мыслитель (5763) 14 лет назад
Если это красиво, то можно
Дмитрий Мастер (1024) 14 лет назад
Лали, ты всё правильно сделаешь, ну зачем тебе сейчас лишнее носить....
Татьяна Воронова Профи (802) 14 лет назад
я думаю вы сами знаете, когда прилично, а когда нет. конечно же можно.
Лидия Болбат Гуру (3157) 14 лет назад
Ну если совсем без бюстгальтера, то наверное не совсем прилично)))
Дервиш Ученик (192) 14 лет назад
Не можно, а необходимо и прикрыться пеньюаром!!!!
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
Конечно, можно.. . Но, если ты еще молодая !! Потом это уже не совсем прилично....
Valeriy ...Ученик (206) 7 лет назад
Да, согласен с вами.
BEHEPA Знаток (305) 14 лет назад
Конечно можно, если тебе комфортно, тогда какая разница кто что скажет...
Ксюша Профи (518) 14 лет назад
Забей на предрассудки! Никаких комплексов! Как удобно, как нравится - так и ходим! А парни, так вообще будут счастливы, увидев ВАС!
Умник Гуру (3321) 14 лет назад
ну конечно же можно! Очень прилично. Еще более прилично будет ходить без трусов и с бусами из презервативов на шее.
Милая, если есть зуд в определенном месте, он решается простыми поступательно - возвратными движениями. А меры приличия и этикета давно прописаны в человеческом обществе, и хождение с голой грудью под майкой сюда никак не вписываются. В США кстати это считается нарушением закона в некоторых штатах.
Источник: Моя голова.
ЛалиПросветленный (28507) 14 лет назад
о! мне просто не удобно..особенно в фитнесцентре.
Умник Гуру (3321) о! прости милая, но для фитнеса есть такие спецмальные маечки с поддерживающим, вшитым лифчиком внутрь. Можно заниматься спортом, все красиво, все удобно.
KalettaПросветленный (38405) 14 лет назад
Ну ты и умник. Совсем недавно нельзя было ходить в шортах (и мужчинам, и женщинам), и в брюках женщинам. А США нам не пример.
Умник Гуру (3321) Милая катлетта! Почему не шницель кстати? Мне еще нравитс биффстроганов. :)) Совсем недавно неграм нельзя было отдавать детей в школу и сидеть за одним столом с белыми, а сейчас в США президент негр. Пардон, афроамериканец. Вопрос внешнего вида - он конечно сугубо личный, но есть еще общество, которое на твой наряд реагирует. Так что все зависит от поставленных задач - если надо утолить сексуальный голод - вперед, миниюбка и майка без лифчика не дадут вам скучать. А если вопрос в приличии - тут им и не пахнет. Приличием то есть. Кстати, ростбиф тоже классная штука!
Kaletta Просветленный (38405) 14 лет назад
Можно, иногда даже нужно. Замечали, наверное, как "красиво" торчат лямки от лифчика из-под сарафана, или выглядит толстый поролоновый бюстгальтер под трикотажной кофточкой с тоненькими лямочками.
Катя Мыслитель (5259) 14 лет назад
ну вы ж небось не в прозрачной кофточке будете)
Анна Передерий Мудрец (15646) 14 лет назад
я хожу так, вроде тухлыми помидароми не закидывают)))
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
я одеваю лифчик только зимой. под свитера... а в теплое время года всегда хожу без лифчика, так как грудь у меня в таком же состоянии как и ваша, так что все можно!)))