услышала выражение:больше грязи-толще морда .Как объяснить?

татьяна Мудрец (16815), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь А Просветленный (29538) 14 лет назад
Значит, чем меньше заморачиваешься на стерильность, тем здоровее будешь.
Наглядный пример видишь, когда вывозишь из города своих чистеньких и хиловатых детей в сельскую местность и сталкиваешься с чумазой и круглолицей местной ребятней.
PS Кстати именно там я и услышал это забавное утверждение только в рифму:
грязи больше - морда толще
Остальные ответы
ArbuzMan Гуру (2874) 14 лет назад
больше дерьма делаешь - лучше живешь))))
Сова Гуру (4689) 14 лет назад
Вид - Представительнее. Под лозунгом: - Я в форме. Круг - является формой.
Любовь Мудрец (14741) 14 лет назад
Так же как и высказывание, " Чем дальше в лес-тем толще партизаны" .Вот и понимай на свое усмотрение....
Тамара Мастер (1353) 14 лет назад
А я считаю, береженого бог бережет.