Девушки! Как вы относитесь к чаю "Летящая ласточка"? Каков его действие? И есть ли побочные последствия???

Пупсик Мастер (1135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Rokula Гуру (4985) 14 лет назад
От "Летящей ласточки" летают в туалет только так :))) Так что лучше при его использовании сидеть дома. . желательно по-ближе к горшку :)))
Действие его заключается в том, что он якобы очищает организм от шлаков. .
Подобные средства не способны “сжигать” жировые отложения. Максимальный эффект, которого можно добиться, - это очищение организма. В том числе и от всего полезного. Снижение веса идет за счет жидкости.
Минусы: нарушение всасывания необходимых питательных веществ.
К препаратам сены развивается привыкание: для получения слабительного эффекта необходимо постоянно увеличивать дозировку.
Мочегонный эффект при продолжительном приеме может привести к обезвоживанию организма и нарушению электролитного баланса. Потеря калия и воды ведет к мышечной слабости, дряблости кожи, авитаминозам.
При длительном приеме организм “отвыкает” самостоятельно избавляться от продуктов жизнедеятельности.
***
Не советую!
Остальные ответы
Пафнутий Гуру (3199) 14 лет назад
Очередное слабительное: пользы никакой а вреда предостаточно! Извините что Вы спрашиваете у девушек, а ответил я.
Дина Кудьявина Знаток (336) 14 лет назад
ради интереса попробовала, правда давненько, побочного, вроде не наблюдалось, но зато поняла, почему она "летящая" называется)))))))))))))))))))))) Лучше в тренажерный сходить, чем эту гадость пить!
TrueBlondi Ученик (198) 14 лет назад
Я с этого чая летела до туалета как ласточка, а вот на мою подругу он не подействовал!!!
?????µ???»?°???° ???°???????????????° Гуру (3774) 14 лет назад
Слабительное ср-во... Просто все выводит вместе с жидкостью... А потом набираешь еще больше.. .
С ним можно просто временно очиститься, но не похудеть... А если пить курсом, то можно помахать "пока" своему здоровью... Крепким ногтям и блестящим волосам!
Ну и в туалет надо будет летать со скоростью ласточки... Никакие поездки и дальние походы в планы включать будет нельзя... Все будет в маленьком радиусе от туалета!
Наталия Величко Ученик (139) 14 лет назад
Будешь летать в направлении унитаза. Очень быстро. Вес не снижает, но поможет прочистить кишечник. Множество других средств дадут тот же эффект.
*ангелочек* Профи (502) 14 лет назад
Пупсик все такие чаи считаются слабительными. Я лично не пила потому что не хочу в буквальном смысле летать как ласточка до туалета и обратно.
P.S Если каждый день пить слабительное возникает эффект рикашета - кишечник становиться линивый и перестает работать ( зачем, за него все сами сделают) в результате будет только хуже.
Источник: нипейте вы эту дрянь!
Наталья Лаюрова (Зимина) Гуру (4796) 14 лет назад
Можно пропить максимум один курс, а то потом проблемы со стулом будут
ONCh Гуру (2566) 14 лет назад
Будешь в туалет лететь как "ласточка".