Скажите, а как проверить микрофон у наушников на работоспособность?

Снежана Мастер (1424), закрыт 14 лет назад
Компьютерные наушники с микрофоном ...не пойму работает микрофон или нет....наушники работаю точно т.к. слушая музыку в них, а с микрофоном не разберусь ни как
Лучший ответ
Яков Мастер (1586) 14 лет назад
попробуйте записать звук в программе "звукозапись" , которая находится в меню/пуск/программы/стандартные/развлечения/звукозапись
Остальные ответы
Смит Мастер (1093) 14 лет назад
Панель управления ----звуки и аудиоустройства ------вкладка "Речь" -----ищите кнопку "Проверка". Далее выполняете все шаги, которые Вам укажет мастер