Скачал очень нужный файл, а он в PDF формате, Чем открыть?

Пользователь удален Профи (903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vniko Мыслитель (5917) 17 лет назад
adobe acrobat reader
Источник: www.adobe.com
Илья Антюхов Мастер (2098) 17 лет назад
этот файл можно открыть:
Adobe Acrobat Reader - набери в поиске mail.ru - найдешь где скачать
+ можно открыть adobe photoshop
Stvaan Просветленный (27946) 17 лет назад
Обычно на дисках с дровами и софтами лежит Acrobat reader. Но если не в лом, скачай Foxit PDF Reader. Версия должна быть не ниже чем 2.0. Не пожалеешь!
SID Профи (656) 17 лет назад
или акробатом или опен офисом
Виктор Знаток (263) 17 лет назад
Программа Acrobat Reader. Эта прога у тебя скорее всего есть на диске, который с драйверами на материнскую плату тебе в магазине дали.
Питерский Гуру (4079) 17 лет назад
Еще фотошопом можно.