Какие первые признаки беременности после оплодотворения? И через сколько дней они появляются?

у всех по разному

1 Отсутствие очередной менструации.
2 Тошнота, иногда рвота по утрам
3 Учащенное мочеиспускание.
4 Напряжение молочных желез.
5 Повышенный аппетит.
6 Повышенная утомляемость.
Всё это можно наблюдать уже в первые 7 дней.
ЛИБО ----
Через три-четыре дня после задержки измерь температуру в прямой кишке. Только необходимо это сделать утром, сразу как проснешься и не вставая с постели. В том случае, если температура поднимется выше 37 градусов, а ты при этом совершенно здорова, есть все основания считать себя беременной.

как спросит кто-нить чего-нить.... все индивидуально. оплодотворение может произойти в течение 7 дней с момента коитуса))) ) а потом еще имплантация.. . процесс не скорый.

Я очень часто начала бегать в уборную на работе. И стала страшно раздражительной. Это случалось примерно за неделю до ожидаемых месячных. А еще очень спать хочется весь первый месяц. Но вообще все индивидуально.

в 4-5 недель

тошнота, аппетит, увеличение и боль в груди, сонливость