После переустановки винда комп не видит флэшку кто может помочь подробно? За ранее спасибо!

IGORI PADURE Мастер (1026), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193613) 14 лет назад
Флешки идут в FAT-32, а у тебя NTFS... Если определяется, попробуй отформатировать, если нет, иди к другу, подруге, соседу и там форматируй или конвертируй.. .
Если установлена сейчас FAT-32,а флешка в NTFS, и, флешка просто не определяется, конвертируй диск С.. . Пуск - Выполнить - convert c: /fs:ntfs
Если нужно конвертировать флешку, вместо с поставь букву, присвоенную флешке...
Остальные ответы
Никита Караев Профи (579) 14 лет назад
хм.. .
Другой порт usb пробовал?
Другую флешку пробовал?
В другой комп пихать пробовал?
h d Просветленный (46373) 14 лет назад
Если после переутсановки, то скореевсего утсанови дрова на чипсет (там же и на USB контроллеры)
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Попробуй подключить другое устройство в USB, если увидит, то дело во флешке, если нет надо установить дрова на USB контроллер! Зайди в диспетчер устройств, посмотри USB контролер, правой лапой жмём, свойства!