у кого кусаются джунгарские хомячки??? Больно ли это??? напишите как вы приучили своего джунгарского хомячка не кусатьс

AnnKrilova Знаток (321), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислава Мастер (1050) 14 лет назад
Кусается больно - как будто иглу в руку втыкают=)
Приучить не кусаться просто - когда берете на руку, давайте ему какое-то лакомство или витаминку - он сразу поймет, что ничего плохого не будет, его страх уйдет и он станет добрым и ласковым=)
Остальные ответы
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 14 лет назад
Взял плоскагубци в вырвал им зубки....
Стася Трошина Гуру (3797) 14 лет назад
При желании может и до крови тяпнуть) То есть в принципе довоьно больно. А приучили очень просто. Не вынуждали его это делать. То есть обращались ласково )
даша мельниченко Ученик (243) 14 лет назад
я когда купила он кусалсяно не сильно.. это из за страха нового хозяина.. после того как его покормить пару раз поиграть... он привыкнет к хозяину... а так они вообше не кусаются
Источник: у самой есть
Иванова Дарья Профи (613) 14 лет назад
если он оч. сильно кусается, то нужно посадить в маленькую клетку и сначало нужно брать его в перчатках, а потом он привыкнет
Источник: у самоей есть
Я Мастер (2365) 14 лет назад
у меня досих пор кусается. но я уже привыкла, если ей что-то не понравится может и до крови, но в основном кусает только когда играется со мной! ==)))))
Источник: у меня есть!
Aнастасия Сорокина Ученик (104) 6 лет назад
У каждого джунгарика да и вообще хомяка есть свой характер. У меня дома 5 хомяков. У всех характер разный... Мне твердили, якобы джунгарики очень сильно кусаются и они очень злые. Например: У меня хомяк (джунгарский) Пуся. (девочка). Но, она очень злая, и очень сильно кусается... Еще Рассел. (Тоже Джунгарик) он мальчик, но он очень добрый... ласковый и любит руки. А так, очень сильно и больно кусаются. Если со всей силы, может потечь очень много крови и остаться шрам на долго. Это как 100 игл в палец. (руку)