переход в спящий режим

Nick_Fisher Профи (748), на голосовании 14 лет назад
как сделать так чтоб ноутбук не уходил в спящий режим когда его закрываеш? может можно через настройки или программы есть такие...
вообщем напишите как это сделать :)
Голосование за лучший ответ
Сергей Марченко Гуру (3531) 14 лет назад

вот...
Nick_FisherПрофи (748) 14 лет назад
спасибо, лучший ответ!
Сергей Марченко Гуру (3531) Всегда пожалуйста. Если что, стучитесь, помогу чем смогу...
Nellodia White Мастер (1307) 14 лет назад
Пуск - панель управления - электропитание - спящий режим
Стас Мыслитель (8753) 14 лет назад
ДА в панели управления есть раздел спящий режим, а разделе дополнительно можно выбрать что у чему, просто выберите при закрытии крышки компа выриант действие не требуется и всё, затем нажать ОК