А как зовут ваших детей, Какое имя самое популярное?

Анастасия Ляшук Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мымрик я Ученик (226) 14 лет назад
Популярные
Анастасия и Анна. Еще Мария.

Я сама Анастасия, имя не нра)) )

В мужских не разбираюсь
Шмакова Анастасия Мудрец (11206) 14 лет назад
Самое популярное имя мальчика, которым сейчас называют АЛЕКСАНДР, далее идут Никита и Иван.

Самое популярное имя девочки , ,которым сейчас называют НАСТЯ, далее идут Мария и Дарья.
Я Мыслитель (7818) 14 лет назад
у меня две племянницы Кристины. . блин, ужас, теперь мне это имя кажется обычным и частым!
Татьяна Абарина Знаток (393) 14 лет назад
моего сына завут ВИКТОР, а у подруг НИКИТА, СЛАВА!!
Белая и пушистая Просветленный (20771) 14 лет назад
У меня сын Тарас, пока тезок не встречали))
Швецова Мыслитель (6989) 14 лет назад
Кристина
Ксения
Алексей
Александр
пїЅпїЅ Мыслитель (6619) 14 лет назад
У меня пацаны Денис и Глеб. Когда называли младшего Глебом, думали редкое имя, а детском саду в группе (15 пацанов) их 3 Глеба оказалось.
Плохая Девочка Знаток (432) 14 лет назад
Моих сыновей зовут Александр и Алексей
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 14 лет назад
Моих зовут Оля и Лена, самое популярное, из девчачьих, по-моему, до сих пор Настя.
Малинка Ученик (175) 14 лет назад
Диана, Амир, Самира, Алсу, Зульфия, Хулькар, Булат.
°•°Виктория•°• Мыслитель (6702) 14 лет назад
Популярные имена мальчиков, во всяком случае в нашем дворе, это - Никита, Данила. Ну, а девочки - Анастасия, Полина. Сына моего зовут Игорь. В садике сказали, что редкое, хотя во дворе у нас бегает парочка Игорьков.
Spero meliora Просветленный (47381) 14 лет назад
дочь зовут Вероника насчет популярного вам ответили уже