Как сделать трассировку от своего компа до определенного сервера?

Алекс Гуру (4378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54608) 15 лет назад
Трассировка маршрута: ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-далее вводим: cmd и нажимаем OK
появляется курсор, затем вводим: tracert и пробел,
затем вводим название сайта и ждем трассировки
sandsМастер (1107) 11 лет назад
Трассировка наверное понятна кто разбирается, а я так понимаю, чем меньше ping, тем и сервер наиболее подходящий
И вот что нужно
Как узнать кластер с лучшей связью для вашего региона?

Для этого необходимо пропинговать сервера. Делается следующим образом: Пуск - Выполнить - cmd - ping IP, где IP — это адрес сервера, указан в скобках
Получается все тоже как и в ответе выше только вместо tracert вводим слово ping далее пробел и ip и потом enter
sands Мастер (1107) я тут написал указан в скобках, читается правильно просто адрес сервера
Остальные ответы
wacky boy Гуру (3624) 15 лет назад
в командной строке команда ping и ip сервера
ДоброжелательМыслитель (7933) 8 лет назад
Это не трассировка.