Нас в детстве учили что некрасиво показывать пальцем.А чем нужно показывать,если в руках ничего нет?)))

Natalu Просветленный (41688), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля Репина Мастер (1296) 14 лет назад
Показывать предметом, который держишь в руке тоже как-то не очень. Вполне этично указать направление взглядом, кивком головы или ладонью. Вообще неприличным считается тыкать в малознакомого человека на улице.
Источник: Насколько я помню уроки этикета...
Остальные ответы
Amy Ray Мастер (1049) 14 лет назад
ну парням найдется чем XDD
Улыбка Чеширского КотаГуру (4127) 14 лет назад
"XDD" бля, вопрос задала Натали. епт
Amy Ray Мастер (1049) ну я всё ж ответила XDD хоть с одной точки зрения xD
Улыбка Чеширского КотаГуру (4127) 14 лет назад
Кстати ты это вот как себе представляешь? Вот как ваще?
Amy Ray Мастер (1049) Эт ты про указать пальцем? спокойно взять и показать "пальцем" XDD
‎‎‎‎ Гуру (3138) 14 лет назад
рукой показывай, рукой, а не пальцем...
Alka Мастер (1085) 14 лет назад
ладонью. Эстетичней получается;)
Irina Belyankina Мудрец (10995) 14 лет назад
Всей ладонью. Как бы указывать рукой направление, куда надо смотреть. Будет очень элегантный жест
Влад Ивкин Профи (634) 14 лет назад
Ну если вы хотите показывать то для этого есть кулак, только кто знает как это потом обернётся ))
Дмитрий Мудрец (10851) 14 лет назад
Словами. . русский язык зачем дан, ведь не только чтобы матюкатся)?
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
так алегантненько пятерней тыкнуть
Валентина ТкачукПросветленный (31320) 14 лет назад
али пыстолетой...
Улыбка Чеширского Кота Гуру (4127) "если в руках ничего нет"- вабщето
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 14 лет назад
Это имели ввиду другое. Но ты так до сих пор и не поняла что на что можно указывать пальцем, а на что нельзя.: (
Елена Смирнова Просветленный (21895) 14 лет назад
Словом. "Сначало было слово" ))) А лучше взглядом "В угол на нос на предмет")))
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 14 лет назад
можно просто кивнуть в том направлении
Nobarbie Оракул (71488) 14 лет назад
Просто рукой, можно кивнуть в ту сторону )
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 14 лет назад
не надо показывать... если грамотно можно словами указать на то место, куда хотелось бы пальцем тыкнуть...
Улыбка Чеширского Кота Гуру (4127) 14 лет назад
Некрасиво показывать вот так:

Надо вот, как дяденька:
Жемчужина Мудрец (12119) 14 лет назад
Для этого человеку разумному был дан язык, и глазки. А в школе объяснили, как ориентироваться по сторонам света. Например, на вашем дереве мох растет с северной стороны.
Улыбка Чеширского КотаГуру (4127) 14 лет назад
Это к чему ваще О_о. Она не в лесу заблудилась. Да и кроме моха там есть че покурить;)
Жемчужина Мудрец (12119) Покурить можно ртом.
Вэлла Просветленный (30399) 14 лет назад
Ну да.. только пальчики как балерина маленько красиво сложить.. поэлеганьней.. и всё ОК!
Я вам щас Прикол Археологов покажу а вы.. потренируйтесь с хорошим настроением!) )
Потому что 15е -их Праздник!) )

А это уникальная раскопка прошедшей войны... " пули встретились влипку! ((