Какой из знаков зодиака самый лучший?

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Гуляева Профи (884) 17 лет назад
Что значит "лучший". Я думаю, во всех знаках есть как +, так и -.
Обратите внимание на свой характер, и решите, чего (верней, кого) бы Вы хотели - уверенного в себе мужчину, сильного, но упрямого и взбалмошного (Овен, например), спокойного,но упёртого в достижении своих целей (Телец), вредного, порой бесчувственного к Вашим проблемам, но сексуального (Скорпиона)... В общем, всех нас привлекают разные люди, у нас у всех есть свои "тараканы", а верить только знакам Зодиака - неправильно ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1074) 17 лет назад
Каждый по своему хорош! Но мне нравятся тельцы они семейные люди
Семицветик Знаток (410) 17 лет назад
Конечно козерог, потому что я сама козерог.
Irina Знаток (399) 17 лет назад
Водолей, потому что самый веселый и беззаботный. . Не треплет никому нервы и редко наживает недоброжелателей
Источник: Личный опыт общения
Светлана М. Мастер (1224) 17 лет назад
Все знаки по своему хороши - выбирай на вкус! Для чего тебе смотря надо! А вообще- все зависит от воспитания человека, и в какой среде он рос.
nIce Мыслитель (6566) 17 лет назад
Нет хорошего и плохово. Всё будет зависить от того, в какой ситуации оказался человек.
Сергей Искусственный Интеллект (120214) 17 лет назад
Знаки всего лишь сектора неба и там нет лучшего, а вот люди бывают разные. И не надо пенять на знак.