Что важнее в девушке(И вообще в человеке)внешность,фигура или душа?

Психолог. Мастер (1997), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Желтый Барс Мыслитель (9958) 14 лет назад
Сейчас начнут все про душу писать. Я думаю, что лучше все в комплекте. Вспомнила анекдот:
Собрал лев всех зверей и говорит: "Я хочу вас всех поделить на две группы. Одни выбирут группу, котрые считают себя красивыми, другие же пойдут туда, кто считает себя умным". Все уже поделились, одна обезьяна осталась. Лев спрашивает, ну что же ты обезьяна, а она "Ну, я не знаю, что мне делать. разорваться что ли?! "
Остальные ответы
Inna Sudakova Ученик (169) 14 лет назад
Все должно быть гармонично в человеке
Мать Тереза Оракул (64044) 14 лет назад
Да во мне все хорошо и все важно!! ! ;)))))))
www.super-internet-provid Гуру (2856) 14 лет назад
Главное что бы человек хороший был!
Пользователь удален Мыслитель (7726) 14 лет назад
Конечно важнее содержимое, чем сама оболочка. Но в современном мире, второе, к сожаению, ценится куда больше первого. Люди привыкли принимать и оценивать по одёжке, и склонны делать преждевременные выводы, даже не успев узнать человека. Если он (человек) не нравится им внешне, они даже не станут с ним общаться. Особенно это касается отношний с противоположным полом. Также это распространено в дружбе между женщинами. В мужской же дружбе всё иначе. Они выбирают себе друзей не столько по внешности, солько по умению преподать себя и держаться на людях, да и вобще, в обществе.
Paweł Гений (56197) 14 лет назад
руки... которые будут тебе стряпать...
1 Знаток (425) 14 лет назад
В человеке все должно быть прекрасно и лицо, и душа, и тело. так считал не только
Чехов, так считают многие. В девушке прекрасно все, потому что её такой создала природа.
~ Larisa ~ Просветленный (33409) 14 лет назад
Ну, чего лукавить то .Внешность для них-самое важное! ВНЕШНОСТЬ!!! !
А потом уже все остальное. И в этом нет ничего плохого. Задача мужчины и женщины в отношениях-(образно говоря) -продолжение рода. Значит женщина должна возбуждать, будоражить, она должна быть желанна и прекрасна.
При знакомстве мужчины ориентируются именно на это. А потом уже, может быть они захотят узнать ваш "прекрасный внутренний мир ", а может и не захотят... .
По-этому если вы-100кг. слон, займитесь собой или оставьте надежды.