Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лик троицы?

Руслан Гареев Знаток (281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамилла Иманова Гуру (2668) 14 лет назад
Ипостась, удачного разгадывания сканворда, обращайся еще ))
Остальные ответы
******* Искусственный Интеллект (245492) 14 лет назад

Аврааму является Господь у дубравы Мамре. «Он возвел очи свои и взглянул, и вот три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер и поклонился до земли, и сказал: Владыка! Если я обрел благоволение перед очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего.. . а я принесу хлеба, и вы подкрепите сердца ваши, потом пойдите, так как вы идете мимо раба вашего.. . И сказали ему: где Сарра, жена твоя? Он отвечал: здесь, в шатре. И сказал один из них: Я опять буду у тебя в это же время, и будет сын у Сар­ры» (Быт. 18:2-3, 5, 9-10). Авраам встречает Трех, а поклоняется Одному, Ты = Вы, пройди = идите, сказал = сказали, 1 = 3...
Источник: Троица Андрея Рублёва. http://www.klikovo.ru/db/book/msg/4756
Юлька Мастер (1166) 14 лет назад
Тоже на этом споткнулась))