из чего можно сделать солнечную систему

ангелина малапура Ученик (109), закрыт 14 лет назад
задали сделать макет солнечной системы помогите какиме то идеями заранее спасибо!
Лучший ответ
Андрей Липовченко Профи (627) 14 лет назад
По старинке - папье маше и проволока
Остальные ответы
Alex Leo Просветленный (20149) 14 лет назад
В Библии содержится полная инструкция по изготовлению и комплектации .
Доктор Лектер Гуру (3055) 14 лет назад
ТОЧНУЮ модель сделать нереально:
если Земля будет 1 мм - то от Земли до Солнца будет 10 метров. А от Солнца до Нептуна 200 метров.
James Lukash Мудрец (13017) 14 лет назад
Видимо, из первоначальной материи - протозвездного облака =)