Подскажите какие нибудь фильмы про панков или скинхэдов!!!

Aleks~Markel~Иванов Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Сид и Ненси ,Бритоголовые ,Американская история Х смотрел!!!!
Лучший ответ
Злющий панк из преисподни Мыслитель (8986) 14 лет назад
про панков
Американский панк - оч хороший фильм!
Панк и принцесса - супер
The Doom Generation
Панки
Угол зрения
Лила
Suburbia
SLC punk
про скинов небонов
Большая семья
Неподдающиеся
Высота
про бонов
This is England
Амеиканская история Х
Россия 88
Остальные ответы
Адский Папа Знаток (488) 14 лет назад
а ты че типо скина или панка?
посмотри что тебе подсказали выше
А.М. Мыслитель (8175) 14 лет назад
СКИН. 2008 год выпуска.
Жанр: драма, биография.
О фильме:
"Скин" рассказывает о рабочем классе Голландии конца прошлого века. Рассказывает историю Френки, который начинает как "традиционный скинхед", и заканчивает в неонацистской банде. Его отец, еврей, прошедший через концентрационный лагерь, неспособен нормально общаться с женой и сыном. Когда мать Френки серьезно заболевает, он еще дальше отстраняется от своего отца, и постепенно находит утешение с группировкой бритоголовых.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

СКИНЫ. 1992 год.
Данр: драма, боевик.
Описание фильма:
Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история.
На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела.
Азиаты покупают клуб, который немедленно с дикой ненавистью «разносят» белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в огромном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу.
Это война, война за выживание нации потив нации на одной территории.
Новенькая в банде становится между двумя друзьями.
Потрясающая драма ненависти, насилия, отчаяния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

sergej matsegora Профи (750) 14 лет назад
Американская история "X"