Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда отмечается день Конной Авиации?

Дядя Женя Искусственный Интеллект (126480), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Исаков Мудрец (18715) 14 лет назад
31 сентября родился крылатый конь Пегас. Эту дату и принято считать праздничной. Кроме летчиков-ковбоев праздник также отмечают джигиты-космонавты. Девиз праздника: "ОтПегасим весь мир! "
Остальные ответы
Nosferatu Вампик ...V^^^^V Мастер (2388) 14 лет назад
когда кони полетят тогда и узнаем=)
muq Высший разум (185176) 14 лет назад
Летом! ! Может у коней спросить.. . они то поточнее скажут....:)))