Самый надежный внедорожник

Arinna Знаток (328), закрыт 14 лет назад
Автолюбители! Поделитесь опытом о марке надежного внедорожника, недорогого в обслуживании с хорошими ходовыми качествами))) Планирую взять для семьи - для рыбалки, отдыха и повседневного использования, 7-10 годовалого, дизеля, тыс. за 350 руб. Ток не китайца)))))
Лучший ответ
pakira Знаток (465) 14 лет назад
когда выбиралась из оврага под углом 45 градусов, подумала, что лучше вот это:
Остальные ответы
Олег Иванов Мыслитель (6699) 14 лет назад
ниву бери! Проходимее некуда! ТОлько после 80 сыпатся начинает
Remix Гуру (3463) 14 лет назад
Самый надежный внедорожник УАЗ. Россия for ever.
Татьяна Левина Гуру (4096) 14 лет назад
Я в лес и в брод на ниве гоняю. А в городе на немке.
MSK Мыслитель (9821) 14 лет назад
по мойму без приколов я думаю уазик или нива
Cергей Леонтьев Знаток (308) 14 лет назад
лучше поднакопи и купи японца
иван иванов Просветленный (32628) 14 лет назад
если внедорожник то это только УАЗ-31519-037