А Вы сумеете перевести вот такое вот?

Liana K. Знаток (416), закрыт 14 лет назад

John was looking for his toy box. Finally he found it. The box was in the pen. John was very happy.

И комментарии, если можно.
Лучший ответ
Micio Мыслитель (6117) 14 лет назад
comment Это фраза из знаменитого Меморандума И. Бар-Гилеля. Ученый доказывал, что машинный перевод невозможен, так как компьютер никогда не переведет то, что с легкостью переведет любой человек. И приводил в пример эту фразу (1959)
Olga TishinevaПросветленный (40421) 14 лет назад
BravO!
Micio Мыслитель (6117) Grazie! ;-)
Остальные ответы
Макс 777 Просветленный (25300) 14 лет назад
Джон искал его коробку игрушки. Наконец он нашел это. Коробка была в ручке. Джон был очень счастлив.
Ольга Штраус Знаток (428) 14 лет назад
Джон искал свою игрушечную коробку. Наконец он нашел это. Коробка была в ручке. Джон был очень счастлив.
annihilation Профи (617) 14 лет назад
Джон искал его игрушечную коробку. Наконец он нашел это. Коробка была в ручке. Джон был очень счастлив.
Waliew Airat Мастер (1058) 14 лет назад
Джон искал свою игрушечную коробку. Наконец он нашел это. Коробка была в ручке. Джон был очень счастлив
Андрей Липовченко Профи (627) 14 лет назад
Джон искал свою коробку для игрушек. Наконец он нашел ее. Коробка была в (?)ручке (?). Джон был очень счастлив.
I Want To Die Tonight Мастер (2253) 14 лет назад
как коробка могла быть В РУЧКЕ?
Ха4у ТрЭш... Ученик (137) 14 лет назад
Джон искал коробку с игрушками. В конце концов он ее нашел. Коробка была в ручке Джон был очень рад)) А ты в 3 класе у4ишся 4тог тебе такое задают?
Katerina Мастер (1019) 14 лет назад
Джон искал свою игрушечную коробку...) В конечном итоге он нашел её.Коробка (точнее скорее это была ммааасюсенькая коробочка) была в ручке. Джон был очень счастлив?)))
Ellen Мыслитель (8041) 14 лет назад
Был уже этот вопрос. Причем недавно.
Джон искал свою коробку с игрушками. Наконец, он нашел её. Коробка была в детском манеже. Джон был очень счастлив.
Борис Петухов Мудрец (13851) 14 лет назад
I remeber this question. It was quite recently. What's up? If you want comments, I can do much and very angry.
Guzel Fattakhova Профи (740) 14 лет назад
вообще-то pen переводится как сарай, не только как ручка
Инна Чернова Просветленный (21611) 14 лет назад
А pen еще -загон для скота, закрытое место и самое интересное, что можно сделать перевод, как помещение для арестованных в полицейском участке (обезьянник).
Olga Tishineva Просветленный (40421) 14 лет назад
А комментарии вы какие хотите увидеть?; -)
MicioМыслитель (6117) 14 лет назад
Brava!
Olga Tishineva Просветленный (40421) Lol:-)
KTK Мудрец (16563) 14 лет назад
Переводов куча. Думаю, переводчик порнографии перевел бы отрывок так:
"Джон долго искал резиновую вагину, и наконец нашел ее - вагина валялась в загоне для скота. Джон очень обрадовался".

*BOX
Slang: Vulgar. a. the vulva or vagina.