Вот такая ситуация, нужно ваше мнение!

Margo Мудрец (11203), закрыт 17 лет назад
Общаюсь с бывшим с нового мыла, он не знает что это я! Спроила любил ли он последнюю девушку (т.. е меня) написал, что любил.
А если он захочет вернуть меня? У меня уже есть новый человек, котор меня любит! Что делать?
Лучший ответ
sima sultan Знаток (439) 17 лет назад
Остаться с тем кто лучше к тебе относится
Источник: Жизнь
Остальные ответы
Еленочка Мастер (2479) 17 лет назад
а ты сама че хочешь???? определись в себе
Натали Мыслитель (8327) 17 лет назад
Не надо возвращаться к старому. Уходя. Уходи. Ничего из отношений на руинах не выйдет.
Дина Профи (766) 17 лет назад
не общаться со старым, и посвятить себя новому, на двух конях одновременно не уедешь
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
А если не захочет? Давайте решать проблемы по мере их поступления...
Надежда Гуру (4930) 17 лет назад
А зачем общение начала? Не можешь забыть?
Agata Gavrilov Мастер (2011) 17 лет назад
Не завди его далеко в дубри - бросай это дело, чтб потом за годову не браться.. .
Или тебе его хочеться вернуть?
Олегия Просветленный (22124) 17 лет назад
если ты его любишь по-прежнему (первого человека) то возвращайся... а о втором. которого не любишь не думай! ему все равно будет плохо. если ты его не любишь на самом деле!
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
ну пока что не захотел же.... а если захочет, то всёравно решать тебе, хочешь ли ты быть с ним... или оставаться с новым....))))
Надежда Филоненко Мастер (2203) 17 лет назад
ни чего он тебя не вернет если ты сама не захочешь этого
DiAvolica Мастер (1916) 17 лет назад
Если у тебя такая тяга к бывшему, то зачем тебе новый МЧ?
Елена Витальевна Гуру (3468) 17 лет назад
Раз ты ему пишешь и интересуешься этим, значит и у тебя что-то к нему осталось. Разберись в себе, от души советую )))
Падший Ангел Мастер (1003) 17 лет назад
тызнаешь...по своему опыту...:
вы можт и начнёте с бывшим новые отношения,но они по-любому скоро разрушатся...просто ваши отношения были давно и всё плохое понемногу забывается,остаются тёплые воспоминания о них... ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПСИХИКА!
так вот,расстанетесь,и останешься у разбитого корыта,в депрессии!не допускай ошибку,я тебя прошу!
Надеюсь у тебя всё получится!
Будь счастлива,не живи прошлым!
Удачки=))
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
А с чего ты взяла, что он захочет вернуть?:)
Annet Мыслитель (5421) 17 лет назад
Ты сама определись!!! Но если ты хочешь быть с бывшим, то не тяни, потому что чем больше будешь тянуть, тем больнее будет потом и тебе, и ему, и твоему теперешнему....Думай!
Светлана Васильевна Мастер (1243) 17 лет назад
Спроси ИЗМЕНЯЛ ли ей, что в ней не нравилось, что она делала в постели для того, чтобы доставить ЕМУ удовольствие... и т. д.
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
знаешь, у меня такая же фигня! Только я не хочу ее вернуть... блин, не знаю чего я хочу... может из-за того, что она не сделала того, чего я ждал от нее после нашей разлуки... но когда я нашел ее в интернете, и узнал о ней чуть больше, понял, что хорошо, что ее бросил (сссука!), но какая-то червь все равно меня гложит....
Ленооок Мастер (1381) 17 лет назад
вот пусть он сначала захочет) тока вам то зачем опять в ту же реку? тем более сейчас не одиноки
Lina Гуру (2764) 17 лет назад
А ты хочешь чтобы он вернул???
Зачем тогда тебе ОН....если ты любишь нового???