можно ли обмануть газовый счетчик

Вадим Ишмухаметов Знаток (257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Грин Оракул (77257) 14 лет назад
засунуть проволочку до крыльчатки через уплотненное отверстие в газовой трубе
Остальные ответы
миша фомченков Ученик (186) 14 лет назад
да можно сделать дырку перед счетчиком)
t-max Мудрец (10465) 14 лет назад
Это вам лучше спросить на каком-нибудь украинском форуме. . хотя и сюда они заглядывают..
Юрий Терлыга Знаток (359) 14 лет назад
Вырезать его и з системы, и дуть в него пылесосом. Он будет "думать", шо считает газ, так как он газовый. Результат -вы его обманули ;)
Лапа Мастер (1553) 14 лет назад
Можно несколькими способами. Ротационный - путем грязи в подшипники, мембранный выламыванием палочки в счетном механизме.
Sky_77 Просветленный (26013) 14 лет назад
Набери в Гугле-как обмануть счетчики.. А вариант с пылесосом не самый лучший.. Электричества больше сожрет.. так как мотать будеть медленно..
Valery Профи (691) 14 лет назад
это типа вор у вора хочет дубину украсть...
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134835) 14 лет назад
Можно!
Надо начать хорошо зарабатывать и перестать обращать внимание на газовый счетчик.
В результате ты его обманешь, ведь он "думает" что его показания тебя расстраивают, а тебе его показания будут "до лампочки".
Кстати про лампочки - хорошо зарабатывая ты этим "обманешь" еще и электросчетчик и счетчики воды.
Дружище мозги надо напрягать для повышения доходов, а не для снижения расходов (необходимых) .
Ведь экономить противно, а тратить приятно.
йожуч Гуру (4449) 14 лет назад
Ющенко уже у кого-то спросил, и что, его не просекли? И не думайте в сторону "а я немного стырю". Ключевое слуво "стырю", вот и платили потом долги...