сколько денег дают за разовую сдачу крови?.

Геннадий Костин Ученик (176), закрыт 13 лет назад
.
Лучший ответ
Александра Просветленный (40661) 14 лет назад
Сумма выплат зависит от региона. Некоторую примерную информацию можно найти на http://transfusion.ru/podderzhka/
Остальные ответы
. Мастер (1384) 14 лет назад
у меня знакомая почётный донор за раз 1200
Геката Оракул (52796) 14 лет назад
А разве это хорошо - брать деньги за помощь людям, которых надо спасти, может быть, и от смерти?? ? Я сдаю кровь, но деньги не беру никогда, они им на станции и на другое пригодятся.
Булочка Гуру (3648) 14 лет назад
если вы из москвы, то дают 1000 рублей. в других гороах не знаю.
а для Светланы: вы деньги берете не от больных, а от государства. и это нормально! государство пускай и платит. потому что сдача крови-это стресс для организма. моя подруга врач говорит, что это далеко не полезная процедура.