Как лечить косточки на ногах? У меня МАМОЧКА страдает, обувь тяжело подбирать да и болят очень(((((

Оленька Знаток (377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Красновская . БАШАЕВА Ученик (243) 14 лет назад
От всех этих соетов хуже не бует, но очень хрошо помогает разминание с разогревающей мазью. Не жалейте косточку массируйте через боль. Укутайте шерсью (лучше собачьей).
Остальные ответы
Ангел(Крылья в химчистке) Мудрец (10229) 14 лет назад
в аптеке Бишофит на ночь примочки
Orlicka Просветленный (38975) 14 лет назад
Это очень распространённая беда. Чем лечить кардинально - не знаю. Советовали йодом мазать - не всем помогает. Знаю точно - никакого хирургического вмешательства!
Лариса Гуру (3207) 14 лет назад
Нас учили мазать косточки йодом, каждый день. Через неделю боли уходят и косточки перестают расти. Снять немедленную боль можно: демиксид+новакаин (1:4) на 40 минут примочка. Рецепт легкий и не дорогой
Oleg Korablev Мастер (1630) 14 лет назад
Со всеми согласен. Но есть ещё один интересный способ, языческий. Нужно найти старую, лежалую кость павшего животного, в лесу, а не на помойке. Вот этой костью нужно потирать косточки, которые выросли и беспокоят. В деревне моего детства таким способом лечились многие пожилые женщины.