C того момента когда вопрос был задан и до сих пор, грузила ролик)))) )
...да, вот так у меня обстоит с этим)))) ) но я всё-таки его загрузила и посмотрела!))))... так интересно стало что там будет) обычно я гружу только в редких случаях, с ютуба, а с мэйла у меня вообще "соскакивает"...
...песня в общем-то ничего себе, в любом случае лучше, чем то, что Долорес по началу своей сольной карьеры делала (то совсем никакущее было)
но всё равно, серенько как - то.. .ну в смысли, с Крембирис не сравнить... )
Вот ещё более - менее симпатичная её сольная песенко
http://www.youtube.com/watch?v=2m_CSxL-9E8&feature=related