Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш пароль должен содержать символы верхнего и нижнего регистров, а так же цифры

Жозель Ля Круа Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василий Бесфамильный Мыслитель (7777) 14 лет назад
буквы верхнего регистра это большие буквы (заглавные) , а нижнего регистра- маленькие, обычные буквы. А делается так для того, чтобы труднее было подобрать пароль.
Остальные ответы
Опа Мастер (1469) 14 лет назад
Это вопрос или утверждение????)))
Leo Kenodin Профи (502) 7 лет назад
буквы верхнего регистра это большие буквы (заглавные) , а нижнего регистра- маленькие, обычные буквы. А делается так для того, чтобы труднее было подобрать пароль.