Кто автор картины и как она называется, которая появляется кадрах клипа Linkin Park "somewhere i belong".Фото внутри.

Черный Кот Знаток (482), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Таланкина Гений (81525) 14 лет назад
Нашла вашу картинку на русском сайте группы Linkin Park в разделе графика fanart "Somewhere I Belong" с их альбома CD “Meteora” Автор рисунка: Voita. Могу предположить, что это иллюстрация, сделанная фанаткой группы по мотивам клипа. А вот кто же автор картины, найти не удалось.

Остальные ответы
Faith Мудрец (15470) 14 лет назад
А мне кажется, что это просто любительский закос под Далишных слоников...