Как перевести видео формата avi в формат wmv?

Ирусик Мыслитель (9112), закрыт 14 лет назад
Может есть какая-то не сложная программа?
Лучший ответ
Vic* Просветленный (31192) 14 лет назад
WinAVI Video Converter - является самым быстрым видео конвертером с функциями прожига.
Особенности: конвертер между AVI,MPEG1/2/4, VCD, SVCD,AVI,DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM,
QuickTime MOV, Flash SWF форматами, прожиг VCD, SVCD, DVD дисков. Встроен проигрыватель
для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно с конвертированием,
высокое качество аудио и видео компрессии, функции выключения компьютера после завершения работы,
встроен проигрыватель для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно
с конвертированием, поддержка DirectAC3 технологии, поддержка AC3 5.1 канального звука, простой и
удобный интерфейс, выбор кодека, настройка параметров конвертирования, поддержка большинства
пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW приводов, низкие системные требования.
Остальные ответы
Конь в Пальто Гуру (3421) 14 лет назад
Есть такая несложная программа, Format Factory. написал по памяти
Андрей Мастер (1013) 14 лет назад
Magic Video Converter - конвертер между AVI, MPEG, MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, VCD, DVD, SVCD, RMVB, RM, WMV и другими видео форматами, с возможностями нарезкы и соединения видео фрагментов, файлов, создание и прожиг VCD, DVD, SVCD дисков
http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=6632
shverdt Мыслитель (8298) 14 лет назад
Это легко сделает абсолютно бесплатная программа->
Конвертер SUPER © encodes для видео и аудио файлов.