Почему тормозит gta4, когда нажимаешь на любую клавишу?

NoizeKiLL Ученик (33), на голосовании 14 лет назад
Игра идёт нормально, но потом резкй тормоз при нажатии на любую клавишу, проходит пол секунды, игра снова идёт нормально, но до тех пор, пока снова не нажмёшь любую клавишу. Раньше такого не было, на максимальных установках графики!( на них всегда и играл), а сейчас даже на минимальных такая хрень. C2Duo E8500 3.16ghz/ 4gb ddr3 1333/ GTX280 1GB/ GB Ep45c-ds3. Посмотрел, во время игры проц почти всегда на полную нагружен! Оперативки только 2,4 гига съедено. Если убить процесс gta4, то проц нагружен на 1 процент, оперативка 840 мб съедено. В чём проблема? Юзаю Винду7 около 2х месяцев, но такие заскоки только сейчас появились
Голосование за лучший ответ
Бодя Гривнак Ученик (233) 14 лет назад
Поставь ХР и забудешь о таких проблеммах!!!!
Николай Жук Мыслитель (6151) 14 лет назад
При чем тут XP? Железо у тебя очень хорошее. Дело может быть только в вирусе...
Иваныч Гуру (4432) 14 лет назад
ГТА 4 Такая зараза! Проверь комп на вирусы