что делать если твой муж обиделся на тебя и не разговаривает вторые сутки с тобой, из-за пары грязных тарелок.

Марика Мудрец (12306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
ну и что с тарелками? Так два дня и стоят? Ладно неси помою
Остальные ответы
Харитa Мастер (1844) 14 лет назад
не парится, заговорит
Д. Д. Мыслитель (9804) 14 лет назад
Значит дело не только в тарелках
*Мариша* Гуру (3322) 14 лет назад
Посуду вовремя мой)))
Зигмунда А Гуру (3771) 14 лет назад
Ничего, пускай сам задается вопросом: что ему теперь делать?
БекарПросветленный (33023) 14 лет назад
Жаль,что не ты у меня жена,а то летела бы вместе со своими манатками.Я бы даже вопросом не задался.
Зигмунда А Гуру (3771) Сам лети.Работать одинакого, зарабатывать одинакого,а посуду мыть токо мне.Оч умный.
Ольга Мастер (1598) 14 лет назад
я тоже считаю что дело вовсе не в тарелках
Пользователь удален Мудрец (11417) 14 лет назад
тарелки всего лишь предлог, ищи причину глубже.
Таня Гуру (3801) 14 лет назад
это мелочь, захотел к чему-то прицепиться, вот и нашел... даже если б все было дома сделано, то повод поссориться нашел бы. Дело не в тарелках...
ольга захарова Мыслитель (6526) 14 лет назад
признать себя виноватой и заговорить первой,
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307855) 14 лет назад
Это скорее всего был только повод: -)
Источник: Так начни с ним первая разговаривать!
Олеся Мастер (1034) 14 лет назад
ты сама должна знать как подмазаться!! ! иначе какая ты жена! (мужчина в доме "ГОЛОВА", а женщина "шея"!)
Бекар Просветленный (33023) 14 лет назад
Собирать монатки и валить к тому, у кого есть прислуга. Прежде чем выходить за муж, надо было научиться мыть посуду и готовть еду. Не хочешь, живи одна и не парь голову другому.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 14 лет назад
Проверить тарелки на наличие трещин: -) и принять решение о их судьбе, посоветовавшись с супругом
Puskin Мастер (2424) 14 лет назад
Подойти, когда он сидит на диване, быстренько сесть рядом, обнять и сказать - "Давай простим друг друга? ", он, скорее всего тоже уже жалеет, что поссорились.
olko Профи (707) 14 лет назад
не всегда причина так глубоко, как пишут. например, у раков такая обида - дело настроения. нужно просто подождать, конечно, если терпения хватит)) )
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
я бы тоже обиделся. . ну кому приятно с поросенком жить?
Vika Yurchenko Ученик (116) 14 лет назад
значит ему так удобно
Манча Просветленный (35543) 14 лет назад
А что бы ему не помыть в самом деле? У вас же маникюр наверняка...
i seek you... Оракул (99597) 14 лет назад
ну если его наколяют тарелки так взял бы и помыл. пачкать то их не в падлу???? значит работай на пол-ставки, а он пусть тебе компенсирует твои не заработанные деньги ежемесячно на твои карманные расходы, как это делают цивилизованные люди. и будешь мыть ему тарелки, крахмалить наволочки, чистить ботинки. а в свободное от домашних дел время отдыхать от быта проводя шопинг. заведи себе разовую посуду, пусть моет тарелки только за собой))) ) а косрюльки пополам)))).. хотя.... пусть и готовит сам) большой мальчик же)))
Елена Искусственный Интеллект (622281) 14 лет назад
Уж поверьте мне дело не в тарелках - тарелки только повод ...попробуйте вызвать на откровенный разговор !!!