Помогите! Как можно убрать баннер с экрана (просят СМС отправить) ?

Лия Mika Знаток (435), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 14 лет назад
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы".
На тот день когда всё было нормально.
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/
Остальные ответы
Артем Мыслитель (6078) 14 лет назад
Отключить надстройку и удалить файл из папки System32
Василий Арбатов Профи (520) 14 лет назад
аль+контр+делит (одновременно нажать)
когда вылезит диспечер задач, щелкнуть снять задачу
Ra3eR Профи (767) 14 лет назад
:) знакомая проблема. Попробуй слово Installed если не поможет то зайди на сайт доктора вебавжав там есть лекарство, а вообще это вирус.
Евгений Петрович Мастер (1012) 14 лет назад
иногда можно касперским убрать, а если не уберётся, то надо ручками всё делать!
SERJ Мастер (1862) 14 лет назад
это называется информер
введи это слово на этом сайте в поисе
и лечись
Smile Love Мастер (1885) 14 лет назад
БЫЛО такое

через 30 дней само ушло)
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 14 лет назад
Надо скачать фаервол, найти ip адрес по котором идёт соеднение с вашим компом, после чего искать файл в котором код банера, его можно найти с помощью фаервола и утилиты для просмотра системного реестра. После этого ищите трояны которые можно передать по соединению на атаковавший вас сервер, основное их назначение должно быть в удалении системных файлов и блокировке программы востановления системы, после подобной операции ни один сервер к себе подобного бизнесмена не пустит.
Источник: Опыт.