Пк выдает такую информацию на синем экране монитора, и перезагружается.

Евгений Мыслитель (6678), закрыт 15 лет назад
Пк перезагружается, переустановил, поставил новые драйвера, и тоже не помогает. И со старыми драйверами какая же беда!

Пк при работе выдает информацию на экран монитора, на синем фоне пишет на Анг.яз.
Техническая информация 0X000000F4 (0X00000003) 0X887EBC08, 0X897EBD7C,0X805FB046
Beginning dump of physical memoru и сразу перезагружается, после перезагрузки выдает отчет об ошибки.
Проверил на вирусы, Касперским, нодом, авастом, доктор Веб------Вирусов нет!

Этими программами проверял свой Пк, ошибок и неполадок не обнаружила не одна программа. TuneUp Utilities 2009 мой Пк не подходит По параметрам к ней. Everest_Ultimate_5.02.1784b_Portable, SiSoftware Sandra Lite 2009.SP2, PC Wizard 2005, victoria43 Мемори.

Что делать? В сервисный центр вести не охота, 14 дней минимум ждать их вердикта. Как самому узнать что не в порядке с ПК??? И как это исправить????
Блок питания на 400 ват, а моему пк нужно 300ват. Кулера работают, охлаждают, почистил Пк от пыли, смазал процессор, он не перегревается.. Процессор проверил Atomic Cpu Test, CPUStabTest всё в норме.
Т
И что мне это даёт? Ошибка чего это? Что делать? Где узнать как это исправить?
Дополнен 15 лет назад
Люди а где скачать драйвера на материнскую плату? Сколько переустанавливал Виндовс не когда не требовалось установки этих дров! Операционная системаMicrosoft Windows XP Home Edition
Тип ЦПIntel Pentium 4, 2656 MHz (20 x 133)
Системная платаVIARAMA U8798
Чипсет системной платыVIA VT8754 Apollo P4X400
Тип BIOSAward (11/17/03)
Дополнен 15 лет назад
Тип компьютераОднопроцессорный компьютер с ACPI
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68238) 15 лет назад
Драйвера на видеокарту попробуй обновить по новой ...

Либо же сам проанализируй от чего это происходит - Прочтя здесь
Остальные ответы
wesupport wesupport Знаток (369) 15 лет назад
yнап подробней что на экране + попробуй прогрузить с liv cd
Anatolik Просветленный (21728) 15 лет назад
Здесь на этом форуме наверняка найдешь ответ на свой вопрос: http://forum.oszone.net/forum-48.html
ОЛЕНЬКА Мастер (2191) 15 лет назад
Обычно это работа вируса. Нужно переустановить всю систему. Снести старую и загрузить новую.
yomoyo Гуру (4697) 15 лет назад
оператива ругаеться, достань ее и наталкай ей! !
точнее просто достань и переложи в другой слот!
Кирилл Горбунов Мудрец (13482) 15 лет назад
Была такого же плана фигня время от времни выскакивал синий экран с аналогичной лабудой . пока диск С не форматнул и другую версию Виныд не установил ничего не получалось. Правда эта проблема тоже появилась после установки обнавленной сборки