Помогите восстановить nokia n73!!

vahe petrosyan Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Хочу тупо переустановить мобильник, т.к. есть всякие проблемы. Как это сделать?? Как восстановить нокию н73???
Лучший ответ
Рублик 2014 Ученик (20) 14 лет назад
на сайт dimonvideo.ru) зайди вразде реаниматор. Если не понятно, пиши мне в М агент, я неделю назад прошил, летает как самолет и даже разблокировал, Теперь ставятся даже sis- файлы. Также научу форматнуть телефон, а флешку надо форматнуть катридером, но вначале вседанные сохрани на комп
Остальные ответы
dhsgdfghdf dhhfhdfhdf Знаток (275) 14 лет назад
Перепрошить в сервис центре
Никита Лысов Профи (817) 14 лет назад
Феникс тебе в руки и dimonvideo.ru)
zloy62 Мыслитель (9466) 14 лет назад
Неполный "Сброс" (вернуть заводские установки:
вводи на клавиатуре трубы и жми окей:
*#7780#
--------------------------------------------------------------
Полный Резет (сброс! ) :
*#7370#
--------------------------------------------------------------