Ухо заложено, но не болит.Что делать?

Наталия Нестерова Профи (707), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маришк@;))) Знаток (431) 14 лет назад
Попробуй свечи для ушей!!!! Помогает!!!!
Остальные ответы
Alexandr Ученик (131) 14 лет назад
С ушами не стоит шутить - всетаки это голова, лучше всего сходить к врачу он и "прочистит" и полечит
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234960) 14 лет назад
перекесью водорода закапывать - будет шипеть
и так несколько раз
Alaska-Girl Профи (726) 14 лет назад
Это воздушная пробка. Я пробовала пробить напором воды из груши и шприца на 10 кубов ( без иголки!) . Получилось с 3-го раза.
Наташа Кузнецова Гуру (3256) 14 лет назад
даже если не болит, может быть отит, серные пробки, инородное тело. надо к лору.