Сервисы в интернете

А что за прикол...

минуса лупить?. Вы хоть читае вопросы или от фонаря себе по балу зарабатываете, а читать до сих пор не научились? Ответа нету а минусов уже наставили. Кто не согласен?

Это, у некоторых хобби такое

просто людям наверное всё равно как свой балл заработать, я тоже в такие ситуации очень часто попадал.. . ответить не могут, но минусов понаставят...

вот поймать таких св....и по рукам надовать я полностью согласна вопрос дельный минусы а когда муть то плюсы как спец....

Я всегда читаю, даже заумные, нудные, длинные вопросы.))) Конечно это очень злит когда так не справедливо выставляют минус, чтоб заработать себе балл.

Гнать их в шею!!!