Помогите с записью видео на диск

GEAR Профи (938), закрыт 14 лет назад
Скачал сериал - там 11 серий, каждая из которых отдельный файл в формате avi. Хочу записать на болванку и смотреть в двд-проигрывателе. Подскажите, какой программой можно перекодировать видео в формат VOB и записать на болванку так, чтобы двд плеер ее читал. Если можно дайте ссылку на инструкцию
Лучший ответ
Gr@V Профи (528) 14 лет назад
Можно записать в Nero Burning Rom(современные DVD-проигрыватели прекрасно читают диски, записанные с пом. этой программы) , ну а если хочешь как делают пираты (с меню) , то Nero Vision тебе в помощь
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (172) 14 лет назад
Многие плееры читают avi, не надо конвертить
GEARПрофи (938) 14 лет назад
мой не читает - у меня Xbox 360