Помогите найти песню! Поет вроде дуэт мужчин. Там такие слова... Примерно так: Пусть пусть нелегким будет путь..

Nataly Ученик (89), закрыт 14 лет назад

Пусть... пусть нелегким будет путь...
И любимая любила бы пусть...
Пусть...Все что хочешь будет пусть...
Хочешь быть счастливым-будь!

Внимание! Не путать с Буйновым "Пусть снова ко мне приходит грусть"...и с Лозой..."Ну и пусть..будет не легким мой путь.." Это не та песня!

В Яндексе нет точно, как и на mp3 порталах...даже вконтакте нет...
Может кто знает, подскажите хотябы исполнителя и название.
Спасибо заранее....

блин..даже не верится ищу очень давно...пока безуспешно...неужели никто не знает...по радио часто ее крутят..
Очень прошу подскажите! Кто поможет,тому ЛО...
Спасибо!
Лучший ответ
Котейка Мурлыкин Просветленный (38372) 14 лет назад
Музыка альбомов с 87 по 98 год мне нравится (кстати, мне вообще Ария нравится больше чем Iron Maiden ), не нравятся мне лишь тексты. А их бредовость.. . Ну.. . Вот тут достаточно на любой альбом кликнуть и почитать.

*Был миг - ты верил в знак удач
Ведь ты был молод и горяч*

Удач - горяч. Рифма, млин)

*Тебе дадут знак! ..ствол! ..флаг! ..штык!
...знак! ..кол! ..танк! ..цепь!
...знак! ..лом! ..кнут! ..гроб! ..знак! *

Ну лом-то хрен с ним, но танк зачем?) )

*Шесть минут до часа "X"
Небо скоро рухнет вниз
Ветер всех развеет словно пыль*

Бредятина какая-то.

Ещё очень много примеров можно привести, проще сразу весь текст прочитать. Для шестнадцатилетнего школьника, увлекающегося "аццким хэви митолом" - это нормальные творения, но когда взрослые мужики и взрослая тётя, которая пишет им большинство этих текстов, поют с серьёзными лицами такую херню - это, по меньшей мере, странно (ну, хотя бы на мой взгляд).
Источник: типа композитор