Только в 1992 году ватикан признал, что Земля круглая и не вляется центром вселенной! (+)

Роман Б Гуру (4479), закрыт 14 лет назад
А как с этим у РПЦ?
Какие еще опусы вы знаете подобного типа?
Лучший ответ
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 14 лет назад
Ватикан и инопланетян признал )))))))

"...В статье главного астронома Римско-католической церкви Габриэля Фюнеса под названием "Инопланетяне - братья мои" говорится, что в космосе могут обитать иные разумные существа, сотворенные Богом, передает BBC.
Фюнес считает, что поиск инопланетной жизни не противоречит вере в Бога. Он также не исключает, что некоторые инопланетяне, если они существуют, могут быть свободны от первородного греха... " ))

интересно на какой день Бог создал инопланетян, и из чего то же из глины ? )))))))))))))))))

лицемерие церкви неисчерпаемо... .

СтасМыслитель (5722) 14 лет назад
В церкви есть главный астроном??? Это тоже из области фантастики.:)))
ДремлющийДракон Просветленный (25661) в Ватикане есть всё))) это же государство, хотя и карликовое, там даже посольства других стран есть...,и кстати ещё Ватикан сотрудничает с Интерполом )))))
Остальные ответы
Марикан Оракул (70859) 14 лет назад
В РПЦ ещё думают)))
Роман БГуру (4479) 14 лет назад
серьезно?
Norman Искусственный Интеллект (319207) ага послали ходоков проверять
Norman Искусственный Интеллект (319207) 14 лет назад
ватикан вещь хитрая. они знают гораздо больше того, что официально признается. на сегодня они обладают самой обширнейшей библиотекой артефактов в котрых указаны сведения которые нам и не снились.
Источник: рассказ очевидцев
DeTka Мыслитель (7007) 14 лет назад
А что из этого следует? Какие фундаментальные основы религии это заключение меняет?!
Источник: надоело уже попугайство, хоть что то новое и поумнее можете придумать?
Роман БГуру (4479) 14 лет назад
Церковь, простите, пиздит мног. Сначала ученых как еретиков на кострах сжигают, потом их учения правильными признают. Пускай определятсяуж, круглая или плоская на трех китах? Если сожгли, нех, уже метаться, стойте на своем, а то как проститутки - у кого больше денег с тем и дружим.

Христианам бы тоже посоветовал бы меньше попугайничать, а то только и слышно "Бог всемогущь" "Боглюбит вас" заебало уже
Роман Б Гуру (4479) простите, сорвался...
Жень Просветленный (43633) 14 лет назад
Да Истина побеждает, как ни старайся оттолкнуть его. Просто у Бога много времени.
Ну ничего апостол Петр ведь тоже заблуждался в некоторых вопросах обрезания и его подправил апостол Павел. Спасения не потерял из за этого.
Роман БГуру (4479) 14 лет назад
Мало времени? Это как? Он же Бог, я думал такие понятие как время богу несвойственны.

Если бог всезнающ, то почему попикам не сказал сразу, что земля - шар, и крутится вокруг Солнца? Меньше бы людей погибло
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137775) 14 лет назад
Откуда такие странные сведения про 1992 год?
Круглость землои не отрицалась и в 16 веке, и спор с Галилео и Бруно был по поводу что в центре - земля или солнце.
Таково было мнение тогда науки (кстати, языческой - Птолемея).